Организация

ООО Элмашпром

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Элмашпром

ООО "Элмашпром" (ТМ ELMAST) является ведущим разработчиком (внесено в государственный реестр) и крупнейшим в России производителем сборных систем заземления и молниезащиты высокой степени надежности.

Первая партия комплектов  заземляющих устройств была изготовлена и поставлена в рамках национальной программы "Универсальные услуги связи" в 2007 году. Предприятие динамично развивается. Рост объемов производства в 2015 году по сравнению с 2014 годом составил более 100 % (в шт.), за 2016 год по сравнению с 2015 годом вырос на 31%, за 1 квартал 2017 года по сравнению  с 1 кварталом 2016 года увеличился в 2,28 раза. Расширяется ассортимент продукции: в 2021 году запланировано к выпуску более 100 новых наименований изделий. Постепенно обновляется и увеличивается парк оборудования.

ELMAST - российская марка (принадлежащая ООО "Элмашпром"), которая в глазах потребителя вбирает в себя четкий и значимый набор ценностей: ответственность, честность и порядочность в отношении своих договорных обязательств c деловыми партнерами, высокая надежность и качество выпускаемой продукции и оказываемых услуг.

Наши рабочие места находятся в России: производственные площади предприятия в Нижегородской области - свыше 7000 кв.м. В собственности - машиностроительный завод, выпускающий в том числе изделия для отечественных атомных станций.

В настоящий момент партнерами ООО "Элмашпром" являются несколько десятков тысяч преприятий и организаций по всей стране и за рубежом, благодаря которым успешно инсталлированы и работают сотни тысяч единиц оборудования.

Предприятие разрабатывает конструкторскую документацию для производства систем молниезащиты и заземления, предпроектные решения и типовые альбомы, конструкции специальных систем внешней и внутренней молниезащиты для добывающих и перерабатывающих промышленных, телекоммуникационных, энергетических предприятий с учетом влияющих факторов окружающей среды, возможностей и условий монтажа и эксплуатации, требований безопасности с гарантированным сроком эксплуатации не менее 30 лет, предоставляя полный пакет технической и эксплуатационной документации.

Проектировщикам и монтажникам предоставляются необходимые квалифицированные консультации. Доступная техническая информация в AutoCAD - типовые альбомы по заземлению и молниезащите включающие в себя узлы крепления проводников, технические решения по исполнению заземляющих устройств, способы установки и крепления молниеприемников стержневых сборных и др. позволяет решить любую сложную задачу в области проектирования и монтажа.

Выпускаемая продукция соответствует всем требованиям российского законодательства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.