Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте вчера в 21:56

Кандидат

Мужчина, 59 лет, родился 15 декабря 1965

Активно ищет работу

Санкт-Петербург, готов к переезду (Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону), готов к командировкам

Генеральный директор

Специализации:
  • Генеральный директор, исполнительный директор (CEO)
  • Коммерческий директор (CCO)
  • Технический директор (CTO)

Занятость: полная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, вахтовый метод

Опыт работы 18 лет 3 месяца

Июль 2023по настоящее время
1 год 9 месяцев

Санкт-Петербург, rozov-viktor.ru

Услуги для бизнеса... Показать еще

Психолог-консультант
Я помогаю амбициозным профессионалам и предпринимателям находить баланс между карьерой и личной жизнью. Мои услуги включают экспресс-диагностику, индивидуальные и семейные консультации, которые помогают выстраивать гармоничные семейные отношения и укреплять партнерства.
Сентябрь 2022Декабрь 2022
4 месяца
ООО Вояджер

Россия

Продукты питания... Показать еще

Исполнительный директор
Должностные обязанности и достижения: - Руководство административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической деятельностью предприятия; - Разработка и реализация стратегического плана развития предприятия; - Оперативное руководство деятельностью предприятия; - Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений предприятия - Руководство следующими подразделениями: В2С, В2В, продажи, финансы, маркетинг, - Формирование управленческой команды предприятия; - Обеспечение выполнения производственных планов предприятия; - Текущее руководство деятельностью компании, основным видом деятельности которого является организация ремонта внутренних помещений; - Выведение предприятия на полную самоокупаемость. - Решение вопросов, финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности предприятия. Оперативное руководство подразделениями, постановка задач и контроль производственно-коммерческих показателей. - Формирование маркетинговой политики. - Обеспечение эффективного взаимодействия производственных, коммерческих и других подразделений компании. - Проведение оперативного, финансового и экономического анализа деятельности компании и подразделений. - Мотивация работников предприятия - Ответственность за соблюдение трудовой дисциплины, исполнение приказов и распоряжений. - Ответственность за правильную организацию делопроизводства в компании, юридическую и экономическую проработку договоров. - Контроль деятельности подразделений по выполнению утверждённых планов. - Выполнение служебных заданий и поручений совета директоров - Оперативное руководство текущей деятельностью компании: бюджетирование, планирование, управление персоналом/ - Постановка системы учета и отчетности по продажам компании. - Разработка, внедрение, контроль показателей и системы отчетности отделов продаж. - Непосредственное руководство работой сотрудников отдела продаж (планирование, организация, управление, контроль работы). - Реализация и развитие стратегии продаж компании, формирование и исполнение плана продаж. - Ведение планово-отчетной и рабочей документации.
Октябрь 2017Август 2018
11 месяцев
ООО БригадуНадо

Россия

Продукты питания... Показать еще

Исполнительный директор
- Руководство административно-хозяйственной, производственной, коммерческой, финансово-экономической деятельностью предприятия; - Разработка и реализация стратегического плана развития предприятия; - Оперативное руководство деятельностью предприятия; - Организация работы и эффективное взаимодействие всех структурных подразделений предприятия; Восемь подразделений. - Руководство следующими подразделениями: В2С, В2В, продажи, финансы, маркетинг, сервисное сопровождение, студия дизайна, строительные бригады, бухгалтерия. - Формирование управленческой команды предприятия; - Обеспечение выполнения производственных планов предприятия; - Текущее руководство деятельностью компании, основным видом деятельности которого является организация ремонта внутренних помещений; - Выведение предприятия на полную самоокупаемость. - Решение вопросов, финансово-экономической и производственно-хозяйственной деятельности предприятия. Оперативное руководство подразделениями, постановка задач и контроль производственно-коммерческих показателей. - Формирование маркетинговой политики. - Обеспечение эффективного взаимодействия производственных, коммерческих и других подразделений компании. - Повышение качества и конкурентоспособности производимой продукции. - Проведение оперативного, финансового и экономического анализа деятельности компании и подразделений. - Мотивация работников предприятия и её реализация. - Ответственность за соблюдение трудовой дисциплины, исполнение приказов и распоряжений. - Ответственность за правильную организацию делопроизводства в компании, юридическую и экономическую проработку договоров. - Составление оперативных планов компании (недельные, месячные), годовое и стратегическое планирование, утверждение у генерального директора. - Контроль деятельности подразделений по выполнению утверждённых планов. - Выполнение служебных заданий и поручений совета директоров - Оперативное руководство текущей деятельностью компании: бюджетирование, планирование, управление персоналом (50 чел). - Постановка системы учета и отчетности по продажам компании. - Разработка, внедрение, контроль показателей и системы отчетности отделов продаж. - Непосредственное руководство работой сотрудников отдела продаж (планирование, организация, управление, контроль работы). - Реализация и развитие стратегии продаж компании, формирование и исполнение плана продаж. - Ведение планово-отчетной и рабочей документации.
Январь 2017Октябрь 2017
10 месяцев
Векта ТПХ ООО

Санкт-Петербург

Продукты питания... Показать еще

Коммерческий директор
1. Развитие и укрепление позиций на рынке оптовых и розничных продаж. 2. Создание дилерской сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 3. Создание дилерской сети в ближайших регионах, Северо-Западного и Центрального Федерального округа и других округах. Проведение семинаров и обучения сотрудников дилеров. Проведен ряд встреч и переговоров по продвижению нашей продукции в регионы. Проведена подготовка предприятия для участия в отраслевых выставках, поставлены задачи для успешного участия в выставках. Создана структура сбыта в компании. Написано штатное расписание сотрудников. Проведен анализ рынка по отрасли и специфики деятельности подобных предприятий. Намечены векторы развития компании.
Октябрь 2004Май 2014
9 лет 8 месяцев

Санкт-Петербург

Розничная торговля... Показать еще

Генеральный директор
Коммерческий директор • Руководство и контроль за выполнением планов по объему закупки и реализации товара; • Контроль за финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия, расходованием финансовых средств; • Осуществление переговоров с иностранными партнерами. Работа с предприятиями-производителями • Контроль отгрузок продукции клиентам, финансовой дисциплины клиента; • Организация по хранению, транспортировке и сбыту продукции; • Проведение переговоров с контрагентами предприятия по хозяйственным и финансовым сделкам, заключение хозяйственных и финансовых договоров, обеспечение выполнения договорных обязательств; • Контроль за оформлением внутренних документов по проведенным процедурам закупок, согласование и оформление договоров; • Участие в ярмарках, торгах, на биржах, выставках для достижения цели по увеличению реализации продукции; • Разработка маркетинговой стратегии предприятия на период развития компании; • Анализ и планирование складских запасов. • Создание холдинга на основе общности интересов (разовые контракты, долгосрочные проекты) • Опыт создания, запуска и развития новых предприятий (Startup). • Выезд на иностранные предприятия, осуществление контроля выпускаемой продукции на заводах-производителях (Европа, Россия) • Внешнеэкономическая деятельность • Расчет финансирования проектов, работа с кредитными организациями (получение кредитов, овердрафт, под залог, факторинг, экономическое обоснование финансирования и т.д.) • Представительство иностранных компаний. Организация выставок иностранных компаний-партнеров на World Food , непосредственное участие и руководство выставочным процессом • Работа с Федеральными сетями X5 Retail Group, Дикси, Лента и т.д.. Заключение договоров с федеральными сетями, участие и получение контрактов в торгах устраиваемых федеральными сетями, осуществление мероприятий для выполнения данных контрактов. • Уверенный пользователь ПК, Программ Microsoft Оffice, 1-С Управление торговлей, Управляющий, Торговля + склад
Декабрь 1999Сентябрь 2004
4 года 10 месяцев
Реф Ко, ООО

Санкт-Петербург

Продукты питания... Показать еще

Генеральный директор
• Организация коммерческого отдела с нуля. • Создание клиентской базы. • Руководство и контроль над выполнением планов по объему закупки и реализации товара; • Контроль за финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия, расходованием финансовых средств; • Контроль отгрузок продукции клиентам, финансовой дисциплины клиента; • Организация по хранению, транспортировке и сбыту продукции; • Проведение переговоров с контрагентами предприятия по хозяйственным и финансовым сделкам, заключение хозяйственных и финансовых договоров, обеспечение выполнения договорных обязательств; • Контроль над оформлением внутренних документов по проведенным процедурам закупок, согласование и оформление договоров; • Разработка маркетинговой стратегии предприятия на период развития компании; • Анализ и планирование складских запасов. • Расчет финансирования проектов, работа с кредитными организациями (получение кредитов, овердрафт, под залог, факторинг, экономическое и логическое обоснование финансирования и т.д.) • Представительство иностранных компаний. Организация выставок иностранных компаний-партнеров на World Food , непосредственное участие и руководство выставочным процессом

Навыки

Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
Организаторские навыки
Мотивация персонала
Уровень не указан
Управление продажами
Ведение переговоров
Развитие дистрибуции
Развитие продаж
Start-up project
Управление персоналом
Активные продажи
Проведение презентаций
Бюджетирование
Региональное развитие
Планирование продаж
Управленческие навыки
Стратегическое планирование
Управление командой
Руководство коллективом
Управление отношениями с клиентами
Планирование маркетинговых кампаний
Развитие ключевых клиентов
1С: Торговля и склад
Управленческая отчетность
Управление сотрудниками в регионах
Закупка товаров и услуг
Оптимизация затрат
Анализ конкурентной среды
Управление проектами
1С: Торговля
Стратегический менеджмент
Торговый маркетинг

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Лидер. Работоспособен, нацелен на результат, рационален в своих поступках, дипломатичен в отношениях с руководством, требователен к сотрудникам, умею находить компромиссы в делах и в отношениях со всеми окружающими людьми, легко нахожу контакт с незнакомыми людьми вызываю доверие, быстрая реакция на стрессовые ситуации, нахожу правильное решение, не боюсь ответственность брать на себя, умею руководить в кризисном процессе компании, умею увлечь людей новой идеей. Спортивен, энергичен креативен. Люблю все, что связано со спортом, сам активно занимаюсь в спортом, летом люблю в парке покататься на роликах, на даче сходить на вечернюю рыбалку, осенью за грибами.Отличный переговорщик. Обожаю кулинарное искусство, эксперименты и разработка новых рецептов на своей кухне, мастер-класс для своих друзей и знакомых.

Высшее образование

1992
экономика и управление в торговле и общественном питании, Экономист

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения