Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 56 лет, родилась 10 октября 1968

Нижний Новгород, м. Автозаводская, не готова к переезду, не готова к командировкам

Специалист по обслуживанию клиентов

22 000  на руки

Специализации:
  • Кредитный специалист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 13 лет 8 месяцев

Сентябрь 2014по настоящее время
10 лет 7 месяцев
Ооо ск цюрих
Офис-менеджер
Переадресация телефонных звонков с учетом специализации. Оказание квалифицированной помощи клиентам центрального офиса. Организация телефонных переговоров руководства и сотрудников филиала. Систематизация и регистрация поступающей корреспонденции. Организация и ведение документооборота Филиала Ведение архива. Работа в программе КИАС, ЛОТУС
Июнь 2012Сентябрь 2014
2 года 4 месяца
ООО Принт-Сервис
Офис-менеджер
Приём и выдача за наличный и безналичный расчет картриджей от клиентов, Введение документации в 1с, выдача товарных накладных и актов. бухгалтерские отчеты Оптовая продажа расходных материалов к принтерам. работа с базой, поиск новых клиентов. знание техники и технологии продаж; презентационные и коммуникативные навыки; знание порядка оформления отгрузочных документов; умение собирать и анализировать коммерческую информацию; знание 1С «Торговля и склад»; опытный пользователь ПК; Владение техникой ведения переговоров (телефонных‚ личных); Способности к убеждению.
Август 2011Июнь 2012
11 месяцев
ООО СК Трейд /Снежная Королева
Старший кассир
Функциональные обязанности: Организация, контроль работы и обучение кассиров магазина работа на кассовом терминале в течении смены, контроль правильности оформления продаж и оформление документов на возврат товара от покупателя, на основе заявления от покупателя, оформление возврата товара в КАИС. Контроль оформления кассирами кассовых документов, реестров и пр. Выдача з/платы по ведомостям, представленным бухгалтерией магазина, введение необходимой бухгалтерской отчетности по кассовым операциям, оформление инкассации. Обеспечение и контроль сохранности товара, товарно-материальных ценностей, основных средств магазина. Подбор, обучение, стажировка, наставничество, аттестация. Кассовая дисциплина. Конфиденциальная информация. Взаимодействие с ЦО.

Навыки

Уровни владения навыками
Мед. книжка

Обо мне

 Имею отличные навыки работы на ПК, владею программами офисного пакета Microsoft Office (Microsoft Word, Exсel, Outlook, Access, Internet, E-mail), 1С: Торговля и Склад, 1С  Имею навыки работы с оргтехникой и средствами связи: принтер‚ ксерокс‚ телефон‚ факс.

Среднее специальное образование

1985
ПТУ-39 училище связи
Телеграфист телефонист

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Тесты, экзамены

2011
Индустриально-строительный колледж
1С Торговля+склад

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения