Организация

Комплекс-ойл, ГК

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

Комплекс-ойл, ГК

   

ГК «Комплекс-ойл» - один из ведущих операторов российского рынка оптовой торговли нефтепродуктами. Компания № 1 в рейтинге самых быстрорастущих предприятий России (журнал «Финанс» № 17 2005 г.). За семь лет динамичной работы на рынках России, СНГ и Евросоюза объем бизнеса компании увеличился более чем в 100 раз.

В 2006 году ГК «Комплекс-ойл» получила награду в номинации «Самая информационно открытая компания-векселедатель» по результатам опроса, проводившегося информационным агентством Cbonds и фондовой биржей РТС.  Также компания стала Лауреатом Национальной Премии в области социальной ответственности бизнеса «Лучший работодатель России- 2006» и была внесена в Реестр надежных партнеров Торгово-промышленной палаты РФ.

Компания активно развивает свою деятельность в области международного стратегического партнерства.  В 2007 году ГК «Комплекс-ойл» получила Международную награду в области качества «Европейский стандарт». Группа стала партнером ведущего международного информационного агентства Bloomberg по предоставлению для пользователей системы данных по российскому рынку нефтепродуктов.

Являясь «пионером биржевой торговли» нефтепродуктами в России, компания удостоена Почетного диплома FORTS (Фьючерсы и опционы РТС) за «Активное участие в развитии торгов фьючерсными контрактами на дизельное топливо».

В 2007 году компания стала Лауреатом Главной Всероссийской общественной Награды «Российский национальный Олимп».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.