- Наша компания работает в области слухопротезирования с 1996 года. Все эти годы мы заботимся о людях с нарушением слуха.
- Мы создали региональную систему центров в России по оказанию полного комплекса услуг взрослого и детского слухопротезирования.
- Компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями слуховых аппаратов: Siemens(Германия), ReSound(Дания), Oticon(Дания), Widex(Дания), Audina(США). Лаборатория отопластики оснащена современным оборудованием и высококачественными расходными материалами производства Egger Labor (Германия). Это позволяет решать проблемы плохослышащих россиян на самом современном уровне, обеспечивая их лучшими слуховыми аппаратами.
- Обращаясь в наши центры, люди могут быть уверены, что доверяют свое здоровье настоящим профессионалам.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.