Организация

Центр ДИВО, частное дошкольное образовательное учреждение

3,4
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Центр ДИВО, частное дошкольное образовательное учреждение

Частное дошкольное образовательное учреждение "Центр "ДИВО" - это ведущее не государственное учреждение в области  дополнительного  образования детей в Нижнем Новгороде. Центр "ДИВО" осуществляет образовательную деятельность уже 18 лет.

Сегодня " ДИВО" - это детские развивающие центры в разных районах Нижнего Новгорода, служба логопедической и психологической помощи, частные"Детские сады", школа современной хореографии, Арт-студия, школьные классы с дополнительным образованием, служба организации детских и семейных праздников.

В Центре с самого  начала его существования создан научно-методический совет и разработан собственный образовательный комплекс. Развивающие и образовательные программы посещают дети в возрасте от 1 года. "ДИВО" является опытно-экспериментальной площадкой при Федеральном Институте Развития Образования (г. Москва).

Центр "ДИВО" имеет бессрочную лицензию на ведение образовательной деятельности, что дает возможность использовать материнский капитал и возвращать 13% от стоимости оплаченных услуг.


Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор офиса
Октябрь 2023
Добрый день, работаю в ДИВО 4 года, удобный график работы, ежемесячная премия, питание за счёт работодателя, классный коллектив. Раз в три месяца проходит обучение, где можно обсудить все вопросы и проблемы, на праздники всегда поздравления и подарки, недавно было 25 лет компании, были приглашены все сотрудники, была фотосессия, фуршет, подарки, интересное мероприятие и все закончилось пешеходной экскурсией по НН. С удовольствием хожу на работу в ДИВО.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании