Организация

ООО УЦ Годограф

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО УЦ Годограф

УЦ «Годограф» - это курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА).

В 2015 году мы выпустили более 1500 ребят во многих городах России.

Теперь мы открыли филиал в Нижнем Новгороде.

У наших курсов есть определенная цель – не просто поднять уровень, а поднять его на определенный балл спустя 7-8 месяцев занятий. Для нас очень важно учитывать то, насколько ученики повысили свои знания за курс подготовки по сравнению с результатами вступительного тестирования. 

Наши учителя – наша гордость. Мы уделяем огромное внимание отбору и работе с преподавателями. Основная задача, которую мы ставим перед ними, – сделать каждое занятие максимально эффективным. Совместными усилями мы организуем такой процесс, при котором все ученики работают и принимают активное участие в обсуждениях.

Мы решили, что для достижения этой цели нам нужны именно молодые преподаватели, которые могут проводить занятия на кураже, очень активно и интересно. Мы считаем, что смогли добиться желаемого качества занятий, но на этом не останавливаемся. Теперь у нас есть отдел качества, который контролирует весь учебный процесс.

У нас большой конкурс на каждую вакансию - от 20 человек. Поэтому мы имеем возможность отобрать самых талантливых и сильных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.