Организация

ООО Иммобилиаре Групп

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Иммобилиаре Групп

Компания «Иммобилиаре Групп», созданная в 2013 году, является одной из успешных организаций, занимающихся арендой коммерческой недвижимости в Нижнем Новгороде. ООО «Иммобилиаре групп» молодая компания, зарекомендовавшая себя как качественного арендодателя и надежного бизнес-партнера. «Иммобилиаре Групп» это не только недвижимость, отвечающая последним стандартам качества, но и команда опытных специалистов, которые подберут помещение именно для Вас. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям нашего заказчика и находим оптимальный вариант для решения поставленных задач.

  • БИЗНЕС ПАРК Ошарская, 95 - это готовые офисы различных планировок оборудованные всем необходимым для въезда, современная система приточно-вытяжной вентиляции поддерживает благоприятный микроклимат в помещениях. Во всех офисах установлены кондиционеры. Круглосуточный контроль доступа и охрана офисов, видеонаблюдение. Большой бесплатный паркинг, свободные места есть в любое время! Большой выбор провайдеров связи и других деловых услуг. Для удобства сотрудников предусмотрен лобби-бар и кафе с уютной атмосферой. На сегодняшний день нашими арендаторами являются: ООО "Медиа Стайк", "Стратегия Нижний" , "Нижэкология", ООО "Бингософт", ООО "Печенеги", ООО "Дельрус"
  • БИЗНЕС ПАРК Федосеенко, 43 - это уникальный складской комплекс, по своим характеристикам не имеющий аналогов в городской черте Нижнего Новгорода. Общая площадь Бизнес Парка Федосеенко составляет 90 тыс.кв. метров, а площадь складских помещений - 36 тыс.кв метров. Комплекс расположен на улице Федосеенко, тем самым обусловлена отличная логистическая развязка с выходом на федеральную трассу М7 "Волга". Данный комплекс оборудован всем необходимым для наших партнеров-арендаторов. Комплекс включает в себя склады как в "холодном" так и в "теплом" исполнении. Все складские площади оборудованы вентиляцией, системой кондиционирования, пожаротушения, сигнализацией и водоотводами. Склады оснащены рампами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 60 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 60 000
Нижний Новгород,

Буревестник