Организация

ООО ТехСтрой

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТехСтрой

Компания ООО «ТехСтрой» специализируется на дорожном строительстве, качественно и профессионально выполняет различные дорожные работы любой степени сложности:

  • текущий и капитальный ремонт дорог всех категорий
  • благоустройство и озеленение территорий
  • вывоз снега и мусора

Наша компания за время своего существования стала одной из ведущих компаний в отрасли дорожного строительства и зарекомендовала себя как надежный партнер. Отличное качество выполнения услуг по строительству дорог и различных дорожных работ обусловлено многолетним опытом специалистов компании, богатой технической базой, а так же ответственным отношением к делу и следованием всем современным тенденциям в области строительства и ремонта дорог.

ООО «ТехСтрой» располагает большим парком специализированной дорожно-строительной техники от ведущих западных и отечественных производителей (в арсенале компании имеются дорожные фрезы, укладчики, погрузчики, катки различной модификации, тягачи, бульдозеры, грейдеры и другая строительная техника), позволяющей выполнять работы качественно и на высоком уровне в минимальные сроки. Одно из основных составляющих нашего успеха является высокий профессионализм и опыт в дорожно-строительной сфере наших специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Нижний Новгород,

Двигатель Революции,

Заречная,

Ленинская

от 80 000
Нижний Новгород,

Двигатель Революции,

Заречная,

Ленинская