Организация

ООО ВЕНТЗАВОД

3,2
Самара
Организация

ООО ВЕНТЗАВОД

Завод «Росвент»  является лидером Повожского и Уральского федеральных округов по производству воздуховодов, фасонных частей и металлоконструкций из стали, применяемых при монтаже систем вентиляции и кондиционирования.

«Росвент» - производственное предприятие, успешно развивающееся  на рынке вентиляционного оборудования с 1998 года. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер, отличающийся высоким качеством изготавливаемой продукции,
профессиональным  подходом к работе и гибкой ценовой политикой.
 Кроме  воздуховодов  мы обеспечиваем комплексные поставки оборудования и комплектующих, включая: изоляцию и огнезащиту; вентиляционные решетки и диффузоры; гибкие и утепленные воздуховоды; обратные и противопожарные клапана; вентиляторы и калориферы; приточные установки и тепловые завесы; метизы и крепеж: непрофильные изделия и многое другое.

 На производстве применяется уникальное высокотехнологичное европейское оборудование, которое позволяет изготавливать продукцию высокого качества в кратчайшие сроки.
Главный принцип работы компании - построение  долгосрочных партнерских отношений.

www.rosvent.ru

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Профессиональное обучение
Менеджер по продажам
Сентябрь 2021
Проработала менее 6 месяцев. Сегодня лично я зарабатываю немного выше рынка. Очень удачное расположение офиса для меня лично. Сам офис рабочее место, неплохо оборудован. И вот к стати мотивация здесь сейчас максимально прозрачная на сегодня. То есть на сегодня в целом меня все устраивает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.