Организация

ООО Арум

4,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Арум

АРУМ – технологическая компания, российский разработчик и производитель электротехнического оборудования.

Предлагаем современные, востребованные сегодня и в будущем решения. Способствуем эффективному развитию промышленности и инфраструктуры.

Коллектив формируется из опытных профессионалов и молодых перспективных специалистов в электротехнике, электронике, инженерии, конструировании, проектировании, организации производства, обработке тонколистового металла, логистике и внешнеэкономической деятельности. 

Направление деятельности - разработка и производство оборудования для распределения и генерации электроэнергии: корпусных решений для ячеек КРУ 6 - 35кВ, шкафов распределения НКУ, КРУЭ 6-35кВ, генераторных распределительных устройств, коммутационных аппаратов - вакуумных выключателей, реклоузеров, разъединителей, комплектующих для электрошкафов.

Оборудование Арум использовалось на объектах многих крупных компаний во всех отраслях промышленности: Газпром, Лукойл, Роснефть, Сибур, Т-Плюс, Еврохим, Мираторг, РМК, УГМК, Министерство Обороны, Алроса, Свеза.

 

Преимущества работы в компании АРУМ: 

  1. Надежность и устойчивость. Электротехника – самая стабильная и перспективная отрасль в мире. Компания – коллектив профессионалов, оригинальные востребованные рынком продукты, своё производство, свой брэнд, простая и эффективная система управления.  
  2. Официальная заработная плата и значительная окладная часть гарантирует сотрудникам стабильность дохода, уровня выше среднего по рынку. Премиальная часть, зависящая от простых и открытых показателей, позволяет увеличивать заработок при росте эффективности.
  3. Компания выстраивает понятные и прозрачные взаимоотношения как внутри организации, так и с контрагентами на рынке. Следует принципу соблюдения договоренностей для персонала, клиентов, поставщиков.
  4. Большой ресурс для многолетнего развития Компании. Свои разработки новой современной продукции, защита её патентами от копирования, собственный научный потенциал, большая доля вложений в НИОКР, адаптированность к изменениям рынка.
  5. Разграничение рабочего и личного времени персонала, избегание переработок, уважение права на отдых, отсутствие лишних навязанных мероприятий вне рабочего времени.
 

Юр. адрес/Офис/Склад:
Россия, Нижний Новгород, ул. Геологов, 1С
Тел.  +7 (831) 265 33 88 (менеджер по подбору персонала)
E-mail: HR@arum.su

Сайт компании: https://arum.su/karera/
Видео-канал: https://www.youtube.com/@Arum_su

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по закупкам
Август 2023
Современная динамично развивающаяся компания с четким планом роста и целями к которым она идёт. Адекватное руководство держащее своё слово как по оплате так и по другим вопросам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000
Нижний Новгород
з/п не указана
Нижний Новгород
от 150 000
Нижний Новгород
от 70 000 до 95 000
Нижний Новгород
от 57 000 до 77 000
Нижний Новгород