Организация

ООО Континент

5,0
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Континент

Компания «Континент» работает с 2003 года. За 20 лет организация стала одним из основных производителей зеркал в РФ. Благодаря грамотно выстроенному управлению, применению передовых технологий и строгому соблюдению обязательств, мы создали сильный бренд и развитую дистрибьюторскую сеть.

Мы непрерывно отслеживаем мировые тенденции дизайна интерьеров и применяем нестандартные технологические решения в производстве, чтобы продукты отвечали требованиям наших клиентов. Одним из основных трендов в дизайне интерьеров на данным момент являются зеркала с LED-подсветкой и сенсорным управлением. Наша компания предоставляет широкий ассортимент этого вида зеркал, который состоит из десятков комплектаций и может удовлетворить спрос для самых требовательных заказчиков.

Развитие и совершенствования производства ориентировано на выпуск продукции с высоким уровнем потребительских свойств. Поэтому наша продукция реализуется только в крупных DIY-сетях с контролем сбыта и реализации продукции и в собственной дистрибьютерской сети, которую составляют проверенные годами партнеры.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист отдела кадров
Апрель 2023
Отличный коллектив! Слаженная работа во всех подразделениях. Адекватное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 25 000
Нижний Новгород
от 50 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 80 000
Нижний Новгород,

Горьковская