Организация

ООО ТПП Салве

1,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТПП Салве

ООО ТПП «САЛВЕ» это:

  • комплексное обеспечение необходимой медицинской мебелью и расходными материалами;
  • индивидуальный подход;
  • отправка товара в любой регион России;
  • изготовление продукции по техническому заданию заказчика.

О КОМПАНИИ

Компания ТПП « САЛВЕ», является отечественным производителем офисной, медицинской мебели для больниц, поликлиник, аптек  и других учреждений медицинского назначения. Медицинская мебель, производимая для Вас, является результатом многолетнего опыта работы и тесного контакта с клиентами. Мы разработали многофункциональную и удобную в эксплуатации мебель,  полностью соответствующие требованиям установленных в РФ. Наша продукция не только удобна и долговечна в эксплуатации, но и успешно сочетает в себе разумное соотношение цены и качества.

Продукция медицинского назначения

Медицинская мебель для кабинетов, медицинские шкафы, лабораторная мебель и оборудование,  столы для оборудования, вытяжные шкафы,  кушетки и кровати - это всего лишь малая часть того, что можно перечислить из медицинской продукции, производимой нашей компанией. Широкий выбор цветовой палитры, современный дизайн, гибкость моделирования позволяет создать индивидуальный яркий интерьер и комфортные условия для работы в соответствии медицинским стандартам. Отлаженное производство, оснащенное современным оборудованием, использование лучших отечественных и импортных материалов, в сочетании с профессионализмом работников всех уровней, позволяют нам не только гарантировать высокое качество предлагаемой стандартной продукции, а также предоставляют возможность изготовления мебели и оборудования по индивидуальным эскизам или чертежам Заказчика.

Изготовление мебели под заказ

Одно из направлений компании; изготовление  различной мебели, любой сложности и для всех нужд. У нас вы можете заказать:  ОФИСНУЮ,ТОРГОВУЮ МЕБЕЛЬ .                  

Как непосредственный производитель ТПП "САЛВЕ" не ограничено в вариантах конструкторских и дизайнерских решений изготавливаемой мебели и оборудования. Имеются все технические возможности для осуществления любых проектов.

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Комплектовщик
Декабрь 2023
доступность , рядом с метро
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Нижний Новгород,

Автозаводская