Организация

ООО Современные Технологии

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Современные Технологии

Мы ведем бухгалтерию ИП и ООО, грамотно осуществляя банковские операции, составление баланса, формирование документации. 

Осуществляя бухгалтерское сопровождение и обслуживание индивидуальных предпринимателей и ООО, наша компания предоставляет своим клиентам следующие услуги:

  • ведение статистической и налоговой отчётности, а также предоставление соответствующей документации в государственные органы и службы;
  • учёт финансовых доходов и денежных расходом предприятия;
  • аудит и формирование первичных документов, которые фиксируют и подтверждают осуществляемые хозяйственные операции;
  • контроль своевременного начисления различных выплат (заработная плата сотрудникам, налоги, премии, отчисления в разные фонды, прочее).

Вместе с тем, мы осуществляем бухгалтерское сопровождение ИП и ООО в период различных плановых проверок. Наши сотрудники выявляют и исправляют возможные ошибки в учётных документах, предоставляют юридические и финансовые консультации. Мы тщательно следим за последними нововведениями и изменениями, которые касаются налогового законодательства. Это помогает нам не только правильно работать с бухгалтерскими документами, но и предупреждать возможные штрафные санкции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.