Организация

ООО Синтез ОКА

4,1
Нижегородская область
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Синтез ОКА

Группа компаний «Синтез ОКА» включает в себя производственный комплекс с собственной теплоэлектростанцией, расположенный в городе Дзержинск Нижегородской области, научно-исследовательский центр и центр развития инвестиционных проектов в Санкт-Петербурге. 
Производство и продажа аминов – ключевое направление бизнеса Группы компаний «Синтез ОКА». Лидирующая позиция на рынке аминов (по итогам 2013 года доля рынка в России и СНГ составила 60%) достигнута за счет многолетнего опыта работы предприятий Группы, а также разработки и внедрения инновационных для России технологий химического производства.

Продукция Группы компаний применяется во многих отраслях промышленности: при добыче и переработке нефти, в газоперерабатывающей и азотной промышленности, в производстве бытовой химии и косметике, фармацевтике, цементной и деревообрабатывающей промышленности и других отраслях.

Группа компаний «Синтез ОКА» является открытой структурой. Формирование совместных проектов, расширение бизнеса, тесное сотрудничество с ведущими мировыми компаниями химической отрасли открывают новые возможности для деятельности предприятий Группы.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 24
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
"Белая" компания, большое количество проектов, интересная работа. Опытные сотрудники оказывают помощь и хорошо вводят в должность (передают функционал). Коллектив очень дружелюбный (без соперничества). Корпоративные мероприятия и обучения для сотрудников. Трудоустройство ТК РФ, полностью официальная з/п (даже есть годовая премия), корпоративный транспорт, большая парковка для личного транспорта и частичная компенсация проезда, столовая и комната приёма пищи, социальные гарантии, медосмотры (первичный и периодический), корпоративная скидка на абонементы в фитнес клубы города, подарки ко всем праздникам, новогодние елки для детей (подарки), отличные праздники. Преимуществом компании является научная деятельность, которая расширяет спектр выпускаемой продукции и приводит к модернизации производственных площадей. Всё это увеличивает мощность производства и количество рабочих мест. Хорошие возможности карьерного роста и развития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании