Организация

ООО ВолгаСтальПроект

3,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ВолгаСтальПроект

ООО «ВолгаСтальПроект» - современная металлургическая компания, основными направлениями деятельности которой является производство металлургических заготовок деталей, применяемых в различных отраслях машиностроения, в том числе в энергетике, нефтехимии, судостроении, транспортном машиностроении, производстве грузоподъемного оборудования, оборудования для горнодобывающей промышленности, производстве сельскохозяйственной техники. Заготовки могут поставляться в черновом виде или с механической обработкой.

Отличительными особенностями ООО «ВолгаСтальПроект» являются современный подход к управлению ресурсами, широкие технологические возможности, внедрение передовых технологий организации производства, оптимизация затрат, гибкая система ценообразования.

Наша компания предлагает решение проблем Заказчика, связанных с выбором требуемого материала, разработкой технологического процесса, обеспечивающего геометрические параметры и требуемые свойства металла, а также обеспечением последующей механической обработки.


Накопленный опыт, собственное производство, индивидуальное отношение к каждому из своих партнеров позволили ООО «ВолгаСтальПроект» выйти и стать востребованными производителями на металлургическом рынке России и Ближнего Зарубежья.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Формовщик машинной формовки
Январь 2024
В компании работаю сравнительно недавно, но ООО «ВолгаСтальПроект»  как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Большое внимание уделяется удобству работы  сотрудников, созданы комфортабельные условия труда, сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. Руководство компании открыто для обсуждения любых вопросов и можно быть увереннным, что тебя услышат.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании