Организация

ООО НИПТ

3,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ООО НИПТ

О компании Нижегородский институт прикладных технологий (НИПТ) является одной из крупнейших нефтесервисных компаний в области разработки и применения инновационных технологий для решения экологических проблем отрасли, а также в строительстве и проектировании.

Основной приоритет деятельности организации - внедрение самых высоких экологических стандартов, а также использование эффективных технологий, ориентированных на сохранение окружающей среды и оптимизацию хозяйственной деятельности заказчика.

Компания непрерывно развивается и находится в постоянном поиске возможностей по глобальному расширению своей деятельности. На сегодняшний день Нижегородский институт прикладных технологий - это широкая сеть филиалов и представительств в различных городах России, в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Широкий диапазон нефтесервисных услуг, предоставляемых компанией, включает в себя следующие основные направления:

  • зачистка резервуаров;
  • промышленное строительство;
  • комплексное решение экологических проблем;
  • проектирование.

При выполнении поставленных клиентами задач мы неизменно руководствуемся принципами качества и экономии средств заказчика. Мы гордимся тем, что зарекомендовали себя в качестве надежного партнера для нефтегазовых компаний и получили богатый опыт за долгие годы сотрудничества с лидерами отрасли.

Постройте карьеру вместе с нами!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 52
    Своевременная оплата труда
  • 30
    Корпоративный транспорт
Отзыв сотрудника
Август 2022
Платят точно, в срок. Руководители адекватные. Офис удобный, светлый, работать в таком приятно. До офиса ходит служебный транспорт, это очень удобно, не надо трястись в набитых маршрутках. Очень нравится, что у нас в компании есть порядок, каждый чётко знает свои обязанности и выполняет их.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании