Организация

ИП Андронов Артем Дмитриевич

4,8
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ИП Андронов Артем Дмитриевич

AAD interior. Мебель и предметы интерьера.

Здравствуйте!

Мы рады представить Вам нашу компанию - одного из лидеров на рынке производства мебели и предметов интерьера. За годы успешной работы мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, постоянно развивающийся и совершенствующийся.

Наш лозунг - эксклюзивный интерьер в каждый дом! И каждый день мы идем к поставленной цели, делаем качественные и красивые вещи доступными. Ведь так приятно осознавать, что мы помогаем делать этот мир немножечко лучше, а людей счастливее.

Мы гордимся тем, что обладаем современным  оборудованием для создания мебели и предметов дизайна: фрезерными станками с ЧПУ, лазерными станками, что позволяет нашим специалистам воплощать в жизнь самые смелые идеи и создавать уникальные изделия, которые становятся украшением любого интерьера.

Наши производственные мощности оснащены всем необходимым для обеспечения комфорта и безопасности наших сотрудников: соблюдаются нормы охраны труда, установлена система вентиляции, сбора стружки и пыли, выдаются средства индивидуальной защиты. Заработная плата выплачивается вовремя, а ручной труд максимально механизирован и автоматизирован, что гарантирует качество и доступность нашей продукции.

Собственная производственная компьютерная система и интеграция с программой 1C позволяют нам контролировать все этапы производства, оперативно реагировать на изменения и выполнять заказы точно в срок.

Если Вы ищете работу в успешной компании, где можно развиваться и расти профессионально, присоединяйтесь к нашей команде. Мы ждем талантливых и ответственных специалистов, готовых вместе с нами двигаться вперед и достигать новых вершин!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Сборщик-упаковщик
Февраль 2024
Стабильная зарплата, всегда вовремя без задержек и обмана, с первых дней работы в полном объёме. Можно начать без определённого опыта, несмотря на современное оборудование рабочих мест, предусмотрено обучение и показ, в коллективе всегда поддержат, помогут, если не знаешь, объяснят. Руководство лояльное, никаких штрафов нет. Есть возможность карьерного роста и переработки при добросовестном подходе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.