Организация

ООО Перевозское Молоко

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Перевозское Молоко

ООО "Перевозское молоко" - это предприятие по переработке молока и производству молочной продукции, находящееся в г. Перевоз Нижегородской области. Головной офис находится в г. Нижний Новгород. Численность предприятия - 50 человек.

 В настоящее время валовый суточный сбор молока, скупаемый у местных сельхозпредприятий, составляет 140000 л в сутки. Часть собранного молока перерабатывается в молоко и сыр, остальное молоко перемещается на другие молокозаводы для переработки.

Сбор и доставка молока осуществляется собственным транспортом. В распоряжении "Перевозского молока" более 12 молоковозов марки DAF. 

Особой гордостью ООО "Перевозского молока" является производство рассольных сыров. Рассольными называются сыры, которые хранятся в жидкости — рассоле. В отличие от твёрдых видов, у них нет корки. Эти сыры не только на редкость вкусны, но и очень полезны. 

Полезность рассольных сыров для здоровья доказана учеными уже давно, их рекомендуют для регулярного употребления. Большое содержание белка, богатый витаминный состав, фолиевая кислота, органические аминокислоты и микроэлементы делают продукт полезным для всех категорий людей — молодых, пожилых, беременных. 

Мы будем рады Вашему решению стать частью нашего коллектива. И искренне надеемся на то, что наше плодотворное сотрудничество продлится многие годы. Ведь мы занимаемся очень важным для населения делом: молоко и молочные продукты - это основа питания каждого человека!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.