Организация

ИП Хализов Денис Сергеевич

4,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ИП Хализов Денис Сергеевич

Сервис moneyflow — это команда квалифицированных инвесторов, которая занимается аналитикой фондового рынка, риск-менеджментом и формированием портфелей клиентов. 

Наша главная задача — популяризация инвестиций среди неквалов и частных инвесторов. Каждый клиент может лично убедиться в том, что инвестиции открывают множество дверей в лучшую жизнь. Главное здесь — наличие человеческих отношений между клиентом и квалифицированным инвестором. 

Высокий клиентский сервис и эффективность работы — фундамент компании, без которого мы просто не сможем существовать. Позиция Win-Win помогает нам выйти вперёд конкурентов, а заключающее звено этой цепи — сотрудники, без которых наш сервис не был бы таким, каким он является сейчас.

Мы всегда открыты для новых лиц. Мы ищем настоящих талантов и профессионалов своего дела, которые любят то, чем они занимаются. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Инвестиционный аналитик
Ноябрь 2022
В компании работал сравнительно недавно, но ".moneyflow" как работодатель приятно удивил По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.