Организация

АО ЭлектроИнтел

Нет отзывов
Организация

АО ЭлектроИнтел

Компания АО «Электро Интел» с 2005 года проектирует и производит широкий спектр мощных вторичных источников питания инверторного типа для таких технологических процессов, как сварка, гальваника, напыление, а также другие преобразователи тока и напряжения различного назначения.

В ассортименте представлены не только оборудование для профессионального использования, но и сварочные аппараты ориентированные для работы в домашних условиях.

АО «Электро Интел» самостоятельно и через сеть партнеров осуществляет продажу сварочных аппаратов инверторного типа, позволяющих решить любую поставленную перед специалистом задачу(сварка, наплавка, резка)

Продукция, выпускаемая компанией, является собственной разработкой конструкторского бюро, что позволяет гарантировать высокое качество и технологичность всего поставляемого оборудования, также предложить уникальные вторичные источники питания тока и напряжения, спроектированные и разработанные специально под требования заказчика.

Сварочные аппараты серии «NEON» успешно работают на рынке электросварочного оборудования с 2005 г. и способны  обеспечить достойную замену морально и технически устаревшему оборудованию прошлых лет. Благодаря своим высоким техническим характеристикам и доступной цене сварочные аппараты «NEON» получили широкое применение на крупных предприятиях машиностроения, металлургии, строительной промышленности, в сфере ЖКХ, энергетики, нефтегазовой и авиационной отрасли,  как в регионах Российской Федерации, так и в странах СНГ.

АО «Электро Интел» – это современное предприятие с мощным производственным потенциалом, в структуру которого входит:
•    собственное конструкторское бюро и лаборатория;
•    производственная площадка, оснащенная современным оборудованием;
•    служба сервиса;
•    наличие широкой базы региональных представителей и сервисных центров по всей России.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 85 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 41 000 до 55 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 45 000 до 70 000
Нижний Новгород,

Горьковская